Каталог товаров

Где купить сейф

выбор сейфаОдной из самых важных вещей в современном мире можно вполне считать сейф. При этом его применение нашло себя не только в крупном бизнесе, для хранения драгоценных вещей, но и малых предприятиях и даже включая частное использование.

Выбор сейфа всегда непростое дело, ведь необходимо учитывать много нюансов, включая производителя, материалы из которых он изготовлен, и особенно систему защиты. На сегодняшний день если вопрос стоит таким образом - где купить сейф, таких защит может быть несколько:

  • Цифровая
  • Ключевая
  • Механическая

Виды защиты

Все виды защит сейфов имеют как свои достоинства, так и недостатки. Главным недостатком можно по праву считать возможность его взлома. Задаваясь вопросом -где можно купить сейф, необходимо не только ознакомится с цифровой и механической защитой, но и быть уверенным в его надежности. По сути, цифровая система защиты являет собой электронный чип, в память которого записывается код. При правильном вводе кода – система подает сигнал на разблокировку электрического замка. Механический замок – комбинация из минимум 4-х цифр или одной ручки. Необходимо в правильной последовательности ввести код для разблокировки. Наименее надежный – сейф под ключ, ведь даже имея самую современную защиту от взлома, для злоумышленников это хорошая зацепка разблокировать его. Хотя если стоит вопрос - где купить сейф для дома и и какой системы защиты – можно смело выбирать ключевой.

Установка

Установка сейфа – дело очень ответственное. Во-первых, если вы задались вопросом - где купить маленький сейф, необходимо понимать, что наилучше всего, устанавливать его в скрытом месте. Да, лучшим образом будет монтаж малозаметном месте, за картиной или где не будь еще. Во-вторых, сейф необходимо надежно зафиксировать и желательно на титановые пластины, которые не поддаются деформации во время спиливания. Это поможет не утащить сейф целиком, в целях дальнейшего его вскрытия в более удобном для грабителей месте. Многие сейфы предусматривают в своей конструкции специальные отверстия из внутри, для наружного крепления. Это позволит установить или демонтировать сейф лишь в том случаи, если к нему есть доступ в открытом виде. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что при правильной установке и качественном продукте – он защитит ваши ценные документы и веди от злоумышленников практически на 100%. Выбирая сейф, поспешите ознакомится с его характеристиками и проконсультироваться у специалистов.


Возврат к списку

Преимущества стеллажей от компании «ВладСклад»

Универсальность конструкций
Рациональность хранения
Любая расцветка стеллажа
Долговечность
Быстрый монтаж стеллажной системы
Простота в обслуживании и ремонте
Конструкцию стеллажа легко можно изменить в случае необходимости
Цены на стеллажи зависят от максимальной нагрузки на них
Устойчивость к коррозии и воздействию различных температур
Menu