Каталог товаров

Сейф для дома

В 21 век проблема сохранности денежных средств стала все более распространенной и важной. Существуют люди, которые не доверяют вложению денег в банки как способ их сохранить. Также это не столь удобно, чем держать деньги где-то у себя под боком. Здесь нужно пускать в ход механизированные или электрические сейфы.

Что собой представляет сейф.

Сейф является таким хранилищем ваших финансов, который сохранит как деньги в любых объемах, так и различные ценные бумаги и документы, оружие, сохранит неприкосновенность вашего благосостояния от рук злоумышленников. ЧП может случиться в любую минуту, и страховка может не помочь вам. В данной статье мы расскажем, какой сейф лучше выбрать для дома.

Каково предназначение сейфа для дома?

Наличие сейфа в вашем жилище непременно является важным атрибутом в области охраны вашего благосостояния. Прежде чем приобрести сейф, вам нужно точно определиться с такими факторами, как производитель и цена сейфа, его истинное предназначение, а также уровнем безопасности, который вы требуете сейфа конкретного производителя.

Классификация сейфов для дома.

По предназначению сейфы делятся на мебельные, оружейные, офисные и data-сейфы.

Мебельные сейфы

Мебельные сейфы являются малогабаритными, трудными для обнаружения сейфами, встраивающимися в мебель.

Data-сейфы

Data-сейфы являются творением современных технологий. Отлично защищают от пожара магнитные носители информации в течении двух часов воздействия пламени.

Офисные сейфы

Данные сейфы получили свое название не потому, что предназначены для установки в офисах. Они достаточно просторны, чтобы уместить много ценностей (по вместительности их можно сравнить с гардеробными шкафами ), а защита от высверливания замка делает их довольно безопасными.

Оружейные сейфы Данные сейфы очень необходимы, так как оружие требуется хранить в специальных сейфах, ограничивая тем самым доступ к нему другим людям, которым запрещено им пользоваться.

Какой сейф лучше выбрать для дома?

В зависимости от количества и размеров ваших ценностей, а также от степени защиты, предоставляемой тем или иным типом сейфа, выбор должен пасть на один из вышеперечисленных типов сейфа.

Какие сейфы самые надежные?

Надежность сейфа, с точки зрения клиента, определяется лишь качеством и предназначением конкретного типа сейфов. Следует отметить таких производителей, как Griffon (Украина), Velberg(Россия), Kaso (Финляндия), Technomax (Италия).


Возврат к списку

Преимущества стеллажей от компании «ВладСклад»

Универсальность конструкций
Рациональность хранения
Любая расцветка стеллажа
Долговечность
Быстрый монтаж стеллажной системы
Простота в обслуживании и ремонте
Конструкцию стеллажа легко можно изменить в случае необходимости
Цены на стеллажи зависят от максимальной нагрузки на них
Устойчивость к коррозии и воздействию различных температур
Menu